ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНЫЙ ВОПРОСССС
Я девушка, 18 лет. Я в последнее время начала замечать кое-что. Если представить, что целую руку мужчине чужому(даже если он опрятный), то мне неприятно, если женщине, то как будто нормально. Это говорит что-то о моей ориентации? Я не хочу целовать никого, но если представляю, то ощущения такие. Почему так?
Ещё есть нюанс, я сейчас влюблена в одного парня, с которым не общаемся, из университета. Но когда смотрела на него на видео, на рот, когда он разговаривал, было неприятно.
Когда вижу каких-то мужчин в интернете на видео, они часто мне не нравятся/вызывают брезгливость, особенно когда смотрю на их рот. Что со мной не так???
короче, молись, господь тебе поможет
Я думаю это не связано с ориентацией, похоже больше на проявление ОКР , возможно вы просто зафиксировались на этой мысли .
А почему только к мужчинам так?
Скорее всего, у тебя нетрадиционная ориентация. Тебе возможно нравится женщины. Это вполне нормально, и это твой выбор
У тебя трансформация в лесбиянку