Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы думаете: нужно сидеть и ждать,

ЛюблюЖизнь Мудрец (13049), закрыт 13 лет назад
и счастье, любовь сами придут, или нужно предпринимать какие-то активные действия, чтобы их найти? Какие ?
Лучший ответ
Luna Мыслитель (8843) 13 лет назад
Ну если вы будете сидеть дома, никуда не ходить, ни с кем ни общатся, навряд ли вы найдете кого-нибудь. Вы же не в сказке, что бы к вашему дворцу-квартире подъехал принц и сказал "давай поженимся". Для того что бы найти кого-то и быть с ним, нужно действительно предпринимать что-то. Например, съездить куда-нибудь, бывать в общественных местах, наконец в Интеренете тоже можно познакомится с кем-нибудь. Вот моя коллега познакомилась в Интернете, а теперь готовится к свадьбе
Остальные ответы
-=Juggernout=- Мыслитель (5735) 13 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь!
Ольга Шрайфогель Гуру (3025) 13 лет назад
Надо постоянно развиваться и духовно, и физически. Гармонично развитой личности легче обрести счатье и любовь. Больше выбора.
Анна Николь Профи (900) 13 лет назад
Если сидеть и ждать, можно только гемор заработать! А действия?... У каждого свои способы!
Виктор Исаков Мастер (1012) 13 лет назад
Конечно нужно чтото предпринимать. Главное не переусердствовать.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 13 лет назад

."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. " Виктор Франкл
Источник: я точно знаю)
Татьяна Бабаян Знаток (411) 13 лет назад
Могу сказать по своему опыту, что никогда никого не искала, меня все сами находили, так что просто нужно оказаться в нужном месте в нужное время!
Похожие вопросы