Вы рады,что Ранетки будут выступать на разогреве у Бритни Спирс?

Анаста Мастер (1354), закрыт 14 лет назад
я очень!
Лучший ответ
ЧьЯ-Т@ НеVе$т@ Знаток (368) 14 лет назад
Оо, а я даже не знала об этом!!! ( Но очень-очень рада)
Остальные ответы
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) 14 лет назад
Или Бритни Спирс на добитиии публики после Ранеток???
*** Гуру (3769) 14 лет назад
честно говоря параллельно=)
Жансая Муталиева Ученик (167) 14 лет назад
Да отпадная новост) ) класс (( я очень
AnaFoxy Профи (621) 14 лет назад
Не рада, могла бы Бритни кого получше выбрать.
Ника * Мастер (2133) 14 лет назад
Не рада! Лучше бы кто-нибудь аолучше выступал на разогреве.... зрителям только скучно будет
Лиса Мастер (1895) 14 лет назад
Нет! Это ужасно! Зачем портить такой концерт! А ведь так все хорошо начиналось!
Виктория Воронина Ученик (117) 14 лет назад
Да!!!! Ранетки СУПЕРЗВЕЗДЫ!!!!
Angel of Music Гуру (2988) 14 лет назад
Это только показало отсутствие вкуса у Бритни.. . Я была о ней лучшего мнения
HeyVeraaa Мастер (2117) 14 лет назад
Как то не очень радостно. Конечно не всё так плохо, но могло быть и получше...
Эльвира Ильясова Профи (630) 14 лет назад
вобще расстроена. нах они там нужны, петь бы научились сначала. сопли одни
Жижжи Профи (928) 14 лет назад
К ранеткам я нейтрально отношусь (т. е. никак) . Надеюсь после этого пиндосская ЖукОленьПпрЫнцесса сюда больше не приедет.
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Спирс видимо совсем допилась, раз такое дерьмо к себе на разогрев позвала
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Точно! Правильно, сколько ж можно наркоманить и пить? ! Зато ей респект хоть за то, что ониа понимает - не удержать ей публику вообще! Что мы тут скаканий под фанеру не видели? ! Мадонна у нас уже была, так что фейерверком из ничего нас не удивишь. И Спирз и Ранетки друг друга доплнять - тупой звон из ничего!