Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обещал золотые горы, лишь бы я была его,а теперь грит шо его член самая большая золотая возвышенность)) справедливо а?)

ЧИЛИТА АБРИКОСОВНА Мудрец (14030), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Какая доверчивая... заинтересовался.)))))
Остальные ответы
Каталея Мортимер Мастер (1474) 14 лет назад
справедливо, ты ж знала на что лезешь
- Мыслитель (6631) 14 лет назад
а вы его предмет в серную кислоту поместите, со словами: "золото в кислоте не разлагается", посмотрите как он будет кричать обратное.
Пользователь удален Мыслитель (6635) 14 лет назад
Гони его к черту, если обещает даже ключи от квартиры где деньги лежат.
Евген Хитрый Мудрец (14311) 14 лет назад
так гора или возвышенность? Если тока возвышенность - требуй доплаты! )))
Natali @ Мастер (1460) 14 лет назад
нет конечно! ) опусти его на землю... скажи что даже на бронзу не тянет!!!)