Можно ли при пониженном давлении пить валерианку, корвалол и др. успокаивающие средства????

Наташа Мыслитель (5725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11530) 14 лет назад
Конечно нет! Они же еще больше успокаивают. Так и зауспокаиваться можно. Может лучшье кофейку? :-) От чего пониженное давление? Стресс? И вообще давление пляшет в основном от психологических расройств и внушения, курева, и спиртных напитков. Подумайте, займитесь управлением своим организмом. При норамльном давлении нужны физические умеренные нагрузки.
Остальные ответы
Медицина@93 Профи (811) 14 лет назад
Не рекомендовано. А рекомендовано сходить к варчу кардиологу. Не пожалеете, сходить на прием. (Кардиолог, Невролог) . Желаю скорейшего выздоравливания !
Источник: МЕД
Реанимирующий проктологоанатом Гуру (3098) 14 лет назад
смотря на сколько пониженное!!! и с какой целью пить!! но не рекомендуется т. к корвалол снижает давление!! а вот валерьянку можно....
Источник: тупой ребёнок