Скажите пожалуйста, то что Вы хорошо воспитанный человек, это именно Ваша заслуга?

Да будет так! Мыслитель (6970), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфия Аршина Гуру (4318) 14 лет назад
Конечно нет. Это все родители. Такой воспитали=)
Paul Agapov Мудрец (11789) 14 лет назад
Исключительно!!!
Тимур ХусаиновМастер (2452) 14 лет назад
)))))))))))) воспитанный хахах
Serge de Lacrua Ученик (93) 14 лет назад
ответ в вопросе "хорошо воспитанный", кем то воспитаный, как правило родителями
Анна Тертова Ученик (157) 14 лет назад
нет)) )
это заслуга моих родителей и друзей!!! !
хотя я тоже не промах раз общаюсь с такими хорошими людьми
Mарина LIFE Оракул (85599) 14 лет назад
Воспитание идет больше от родителей...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Нет. Моего покойного папы заслуженного деятеля культуры.
Андрей Профи (683) 14 лет назад
трудно говорить о хорошовоспитанных людях в современном мире
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
я не воспитанный, все нормы делятся на две: от совести (весть изнутри) и обязалово (нужно исполнять что бы не войти в противоречие и не пострадать) . Первое - святое, никогда не нарушу, второе - по обстоятельствам и никому ничего не должен...
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 14 лет назад
У меня замечательная дружная и очень интеллигентная семья, поэтому мне было и есть на кого ровняться. Но с другой стороны - сколько примеров того, когда из приличных семей выходят просто отморозки, поэтому в том, что я воспитанный человек ( и главное очень скромный, как видите!!!)) ) ) есть немало и моей заслуги
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Не могу назвать себя хорошо воспитанной, меня никто не воспитывал, я это делала сама, поэтому, за то, что из этого вышло - целиком и полностью отвечаю я.
Люда Морева Гуру (3536) 14 лет назад
От семьи и ума самого человека, от его интересов в жизни.