Как Вас очаровать? Внещшность...ум..деньги...манеры?

SH Мастер (1666), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
Творчеством и любовью к детям и детству. Вот чем меня возможно очаровать.
У разных людей разное восприятие жизни на тему очарования...
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11734) 14 лет назад
Деньгами конечно, деньги в жизни не важны, важно их количество))))))))))))))))))))))))))))))
Кося Мастер (1862) 14 лет назад
Не лукавьте)))))))) всё вместе)))))))))
Лилия Гуру (4491) 14 лет назад
получив ответ.... это очень просто.... очарование в том и заключается, что бы правильно предугадать...
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Все вместе взятое может стать обломом... из-за маленькой ошибки..
Клава К Мудрец (13319) 14 лет назад
Он должен притягивать меня сексуально и не быть при этом.. . непорядочным человеком.
Доступное пространство Гуру (4447) 14 лет назад
да пускай делает что хочет
главное что бы меня от работы избавили и деньги давали
ANGELINA ANGELIGHT Мудрец (10176) 14 лет назад
ВСЕ в жизни имеет большое значение.. .
Мне нравятся-умные и образованные и с деньгами. В мужчине -все ценно.
Татьяна Михалёва Знаток (297) 14 лет назад
Меня можно покорить только поступками, которые заставят понять, что действительно любят.
Ольга Ковальчук Профи (606) 14 лет назад
чувство юмора, ум, воспитанность, образованность, ну и чего уж тут скрывать (все мы хотим жить красиво) - деньги!
Елена Гаршина Знаток (330) 14 лет назад
Лично я ценю в мужчинах характер, надежным он должен быть и сильным морально, а не нытиком. Человек с характером меня бы покорил