Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о чем вас нельзя спрашивать? на что вы можете обидеться?

Юлия Романовская Мыслитель (6660), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алия Рафикова Просветленный (32793) 14 лет назад
не обижусь, но никогда не говорю про своего экссупруга, чувства к нему до сих пор не поддаются никакой логике...
Остальные ответы
Timur Tepis-ogli Гуру (4337) 14 лет назад
смотря как спросишь???
GurzA Гуру (3528) 14 лет назад
Если лично то зависит от контекста разговора, а тут наверное все что угодно можно спрашивать не обижусь. К тому же заданый вопрос не означает что на него ответят и ответят честно. :)
Падший Ангел Гуру (2835) 14 лет назад
Не обидчивая спрашивать можно про всё только осторожно!!!)))