Хорошо раньше выбора не было. ? Москвич и жигуль ну и волга...Ат еперь...
уже 3 недели определиться не могу))))

анна пулеметчица Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
larina Мыслитель (6721) 14 лет назад
бывает, зато какой осознанный выбор будет))))))))))))
Остальные ответы
strath Оракул (61654) 14 лет назад
Покупайте велосипед. И пробки не страшны, и для здоровья полезнее.
Мария _______ Мудрец (11604) 14 лет назад
или надоест выбирать и купишь совершенно не то, что хотел, а что взглянул на последнем издыхании выбора))))
Источник: личный опыт)))
Bender001 Просветленный (29301) 14 лет назад
Без выбора плохо. А после того как выберите марку и модель будете определятся с комплектацией и допами.
Виктор Знаток (477) 14 лет назад
1. Определяется спектр моделей, подходящих по стоимости.
2. Потом выбирается нужный кузов (седан, хэтчбэк, универсал) и выкидывается из списка всё остальное.. . (список резко поредеет)
3. Дальше определяется стоимость обслуживания (а хоть бы и тут спросить - народ поможет) и выбирается автомобиль с наименьшей. Если он еще и на рынке активно представлен, то вообще хорошо - на разборках навалом значит.
4. Тепреь их совсем не так много осталось - выбирай чего больше нравится по эстетике или посиди в каждом - какое авто "твоё" ? !
5. Покупаем
6. Весело проводим с друзьями время на природе (в клубе, в гостях, на даче и т. п. ) по случаю покупки.