Как узнать нравишься ли ты парню?

~meriGirl~ Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 14 лет назад
Очень просто. Любовь - она теплом, лаской, заботой, живым и горячим общением окружена. Равнодушие же - отдаёт прохладой, пресыщенностью, безразличием и всякой нудной и заскорузлой бытовухой и "плесенью".
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 14 лет назад
Если у него стоит - то нравишься.
Egoz@ Мастер (2402) 14 лет назад
Самое простое - спросить у него.
She`s Like a star Знаток (418) 14 лет назад
Ну это не так уж и сложно узнать, только некоторые скрывают это тщятелно, думая что не нравятся тебе. Иногда если вы в помещении, или ну незнаю гуляете с друзьями и он так просто внезапно оглянись на него, я больше чем уверена ты поймаешь на себе его взгляд =)))
Ванесса Знаток (386) 14 лет назад
если ты сомниваешься спроси у него))))))))))))
Алена Корюгина Знаток (401) 14 лет назад
Попроси у него помощь или пробуй больше общаться, ближе его узнавать. Общайся с его друзьями, стань ближе к нему и скоро его отношение к тебе всплывет на поверхность!