Как относиться к людям, "вставляющим палки в колеса"?

Пользователь удален Просветленный (28203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кормановский Гуру (3785) 14 лет назад
Это зависит от уровня иерархии того кто ставит эти палки.
Если это твой директор, то подумай почему он это делает.
Если это такой же как и ты, то то подумай почему он делает это.
А если он ниже уровнем, то ему нужно твое внимание.
Остальные ответы
Е.Н.П. Гуру (3913) 14 лет назад
Такие люди называются ЧМО (человек мешающий обществу).
Александр Гуру (3182) 14 лет назад
со снисхождением. может они больше никуда вставить не могут
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
Как к гаишнегам, люто ненавидеть.
ирен царева Мастер (1067) 14 лет назад
как к больным людям и пожалеть
Витя Тапочкин Гуру (4565) 14 лет назад
Эти люди невольно становятся твоими учетелями. В следующий раз ты эти "палки"переломишь. Или вообще мимо проедешь.
Rich Woman Гуру (3590) 14 лет назад
они, несчастные, зачем-то это делают. такого, если разговорить, так сто-о-олько проблем внутри...
Марионетка Оракул (74160) 14 лет назад
"Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы. "
Авессалом Подводный)))))))))))))
Нина Мыслитель (5236) 14 лет назад
Игнорировать!
Если покажете им свои слабые места, именно туда они и вставят свои пики!
Александра Елозина Мыслитель (5454) 14 лет назад
Я по типу поведения и году рождения типичная змея, т. е. если на хвост не наступать никого не трогаю, но если вставлять мне палки в колеса (читай наступать на хвост), то этой же "палкой" и получить можно. У меня только такое отношение-как ко мне, так и я.
Titova_Catherine-88 Мастер (1312) 14 лет назад
А есть ли толк??? Относиться хоть как -то к этим людям?!..
Анастасия Потоцкая Мастер (2241) 14 лет назад
НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ! -вот моё к ним отношение.
Мне их жаль вот Вы представьте проснулся утром и думает какую гадость сегодня он сделает. Ложится спать и воспоминает, что за день не сделал НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Жуть... .
На них не нужно обращать внимания. Никому не понравится разговаривать со стенкой....
Busby Мыслитель (5386) 14 лет назад
Ненавижу таких мразов... (((
­ Мудрец (19684) 14 лет назад
не повезло им напрасно свои палки ломают ))
Lugaru Мастер (1352) 14 лет назад
не надо к ним относится. надо быть хорошим человеком
Bella Bella Знаток (442) 14 лет назад
А вы напоите их чудотворным мочегонным зельем, мадам арина
FREYJA .Знаток (468) 14 лет назад
Что с тобой? Пиши мне в агент, поговорим.
Bella Bella Знаток (442) Зачем, чтобы в конечном итоге заплатить 30 баксов?? вы знаете, что я не такая. не лохушка. А гложет меня то, что всем уже известно. Отсутствие мужика. уже несколько ЛЕТ
Айдын Гуру (4495) 14 лет назад
Вы лучше простите их всех, эти люди на самом деле делают только вас сильней!! ! Если что то не получается, может быть вам этого не нужно!!!!