Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина смотрит порно или что-то в этом духе, при этом у него полноценный разнообразный секс...

Алена Вострина Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
..для чего он это делает...из интереса?
Голосование за лучший ответ
Сливочная Я Профи (527) 14 лет назад
нравиться мужчинам пороно и все.. . а вы зачем детективы смотрите? )))
АрсАн Просветленный (22688) 14 лет назад
изучает, как учебное пособие!!!! смотрит, что могут они и не можешь ты!!!
Улыбка ) Мастер (1793) 14 лет назад
я тоже смотрю порно, мне это нравится. А что в этом такого? А почему все смотрят сериалы, если у людей и так полно своих проблем....
Алия Рафикова Просветленный (32793) 14 лет назад
мне это тоже очень интересно, разнообразия то там особого нет, если смотреть для повышения квалификации своей.
Наталья Просветленный (44159) 14 лет назад
А что в этом такого?? ? Всегда можно интересненькое там увидеть)))
*Марсель* Профи (755) 14 лет назад
и вот поэтому у него полноценный разнобразный секс! ведь природа заложила в инстинкты только одну позу
Puma Оракул (74872) 14 лет назад
Да это как учебное пособие, почему нет))))) 0
Кошка черная Гуру (3338) 14 лет назад
Я женщина, и у меня есть хороший секс, но порно очень люблю смотреть.
Почему? Во-первых классно заводит, во-вторых многому можно научиться, в третьих хороший повод разнообразить свои сексуальные фантазии, в-четвертых, хороший мониторинг предпочтений мужчины, если просмотр совместный, видешь что ему больше нравится, что заводит и потом может его чем нибудь интересным порадовать, или наоборот показть что тебе нравится: )
Со всех сторон один положительный эффект.
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 14 лет назад
запомни:
1) все мужчины смотрят порно
2) это нормально