самая хорошая фирма для сот. телефона???

Максим Белоусов Мудрец (10853), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яков Жидченко Мастер (1017) 14 лет назад
нокия! но пользуюсь самсунгом
Остальные ответы
Vog Гуру (4477) 14 лет назад
Для меня Нокиа - я ей не изменяю. От этой фирмы у меня уже третий, и я очень довольна.
Пользователь удален Мудрец (13605) 14 лет назад
однозначно сони эриксон
Источник: уже третий год у меня W810i топила роняла-ничего ему не было. а звук просто шикарный. группа КИНО звучит супер... я меломанка...
Semenoy Мудрец (16359) 14 лет назад
Бесполезный вопрос. 60%-будет за нокию 30%сони 10%самсунг, 8%моторолла, 2% все остальные.
Anton... Гуру (4232) 14 лет назад
не бывает хороших фирм, бывают хорошие модели в какой-либо ценновой категории. Это как автомобили, мало кому нравится марка ISUZU, но у них есть один внедорожник, один из лучших в мире по проходимости и цене, так и с телефонами.