Что мне делать подскажите!

Sasuke king! Ученик (107), закрыт 14 лет назад
1 раз мы с компанией гуляли, и када мы гуляли одна из девчонок спросила у меня *можна положить к теб в портфель свои очки? (т солнца) я сказал * кане6 можна* ну и наша прогулка уже подходила к концу..када мы собирались идти по домам я забыл отдать ей очки! это было 25.05.09 после последнего звонка..ну прошло окола 2 недель.оназванила мне почти каждый день...но не прашивала про очки! Уже июнь она странно не звонит и я понял что она уехала отдыхать, но потом када я открыл свй портфель я увидил что одна стекляшка от очков упала!и этой стекляшки нет!Видимо она потерялась! и я теперь незнаю че мне делать!?подскажите пожалуста!=)
Лучший ответ
Василиса Кулик Мастер (2217) 14 лет назад
да не надо ей новые очки покупать, че за бред. сама положила их в твой портфель - ее проблемы) кто из-за очков расстраиваться будет. она вообще забыла про них. лучше сказать ей.. я бы даже сказала заявить-стеклышко выпало, извини и т. д!!!
Остальные ответы
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Придется видимо покупать ей новые....
Ольга Ковальчук Профи (606) 14 лет назад
а что делать? ты беспокоишься про то, что очки сломал? ниче страшного прямо так и скажешь, а чтобы загладить свою вину перед ней пригласишь кофе попить, или еще что-то в этом духе (тем более я так поняла, что очки были лишь предлогом для общения с тобой) , так что все норм :))))))
L Профи (567) 14 лет назад
Я не знаю прийдётся купить новые !
катюшка Ученик (121) 14 лет назад
ну да придётся новые пакупать или извенись
Юрий Ученик (244) 14 лет назад
А почему ты до этого у неё не спрашивал про очки когда она тебе звонила? Надо было спросить отдавать ли очки.
Ну не переживай, в данном случае думаю нужно сделать так: позвони ей, и предупреди сначала об этом. Скажи что ты не специально, что это случайно произошло. Если она умная, то она тебя поймёт. Но если она не дай бог начнёт на тебя кричать, то тогда чтобы не портить отношения с человеком придётся покупать новые очки. Но вообще ты очки ей покупать не обязан, т. к. очки положить просила она тебя сама, а не ты
Мила Гуру (3107) 14 лет назад
короче купи такиеже очки а ей ни говори про все это ну если она конечно вспомнит про них а то может все забыла!
Itachi-san. Ученик (132) 14 лет назад
ну как мне кажеться лучше всего купить новые и извениться)))
Рита Дерменжи Мастер (2458) 14 лет назад
она сама виновата. ей надо было их забрать - она не забрала
(^-SAKURA-^) Ученик (103) 14 лет назад
о очках она забыла и в тя любилась
Еленка Мастер (1097) 14 лет назад
ну скажи как есть - что сломались в портфеле, ничего страшного не произошло -ей самой нужно было забрать вовремя свои очки.
Жазира Аскерова Ученик (107) 14 лет назад
тебе не нужно из-за этого так волноваться! Ты ни в чем не виноват! Я думаю, если ты позвонишь ей и все объяснишь, она поймет, если не дура! В крайнем случае купи эти гребаные очки, а после с ней не общайся!
Romi-tyan Ученик (208) 14 лет назад
помоему она втюрилась в тебя и тебе надо просто рассказать все как есть или купить новые)))))))