Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что снится младенцам?

Юлия Диденко Знаток (331), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нэля Гуру (3242) 14 лет назад
Вы читали "Мэрри Поппинс"? Там есть глава посвященная младшим детям Бэнксов, близняшкам.
В ней речь идет о том, что младенцы (до года) все понимают и мыслят как взрослые, кроме этого понимают язык животных и птиц. . А после года перестают. Может это конечно и сказка, но возможно, что что-то в этом роде все-таки есть. Хотя бы во сне)))
Остальные ответы
Су---ова Мудрец (10754) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/22932639/
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=4873 :
Просто меня удивило высказывание врача невропатолога, я говорю - иногда плачет во сне как будто что то приснилось и он испугался, а она отвечает им еще ничего не снится! Вот я и задумалась т. к сама считала что малышам снятся сны.

Говорят, что до крещения деткам во сне являются ангелы, и малыш с ними общается поэтому улыбается.. .А еще я слышала, что если внимательно наблюдать за новорожденным, можно многое понять об устройстве мира.. .типа они об этом все знают...
Елена Просветленный (47971) 14 лет назад
Я думаю им снятся АНГЕЛЫ .
Источник: Внуку один месяц