Предположим-обстоятельства заставили Вас покинуть территорию бывшего Советского Союза (Россия,Украина,Казахстан и др.)

подозрительный иностранец Просветленный (40563), закрыт 14 лет назад
Но Вам дано право проживания в любой иной стране мира. Ваш выбор?
Дополнен 14 лет назад
Интересно-почему люди отвечают,не прочитав вопрос? Я же написал-не на территории где был Союз. А мне отвечают-Россия,Украина. Это всё не то.
Лучший ответ
татьяна лаврецкая Гуру (3734) 14 лет назад
Лихтенштайн. Я ездила туда весной. Красотища! И кажется та тюи без проблем, все улыбаются!
Остальные ответы
Михаил Львов Мыслитель (7076) 14 лет назад
Доброго времени. Шведция, Финляндия, Норвегия, Канада.
подозрительный иностранецПросветленный (40563) 14 лет назад
Северные страны. Любите прохладу?
Михаил Львов Мыслитель (7076) Порядок люблю и предсказуемость. А прохлады и здесь хватает.
Серик Танкибаев Мастер (1234) 14 лет назад
Я бы выбрал Австралию, незнаю почему но мне кажется там интересно жить.
АлёнА Гуру (3602) 14 лет назад
Норвегия - очень красивая страна. Уровень жизни, природа, богатая история - чем не вариант.
Артём Зиненко Мастер (1644) 14 лет назад
и я бы выбрал австралию, прикольно там, кенгуру бегают
Циля Мудрец (15604) 14 лет назад
Живем в Казахстане, очень хотим перебраться в Россию -Краснодарски край
подозрительный иностранецПросветленный (40563) 14 лет назад
Пожалуйста,прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой вопрос,прежде чем отвечать на него.
GRIBNIK Гений (65508) 14 лет назад
Швейцария - горы, климат мягкий.
Что еще нужно человеку в старости?
подозрительный иностранецПросветленный (40563) 14 лет назад
Ещё? Хороший дом,хорошая жена.(Белое солнце пустыни) :)
GRIBNIK Гений (65508) Точно- точно... :-)
HanПросветленный (39675) 14 лет назад
Южная Германия (Бавария), Австрия, северная Италия, Восточная Франция. Все это совсем рядышком
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Я бы остался на Украине, в Киеве.
Armenuhi Melik Armenie Мастер (1057) 14 лет назад
Я была уже в этой ситуации и моим выбором стала Россия, хотя я планирую перебраться в Европу.
Лера Лера Гуру (2924) 14 лет назад
не знаю, но почему-то в америку тянет.
Розалия майская Мыслитель (6532) 14 лет назад
дайте мне ..остров. . тихий.. спокойный. . остров. . гденить в таком же климате.. как унас..
подозрительный иностранецПросветленный (40563) 14 лет назад
А какой у вас климат?
Розалия майская Мыслитель (6532) резкооконтинентальный
Han Просветленный (39675) 14 лет назад
А я бы остался в славянском регионе. Чехия, Черногория, Словения, Хорватия. Что нибудь из этого