Мамочки, кормящие ТОЛЬКО грудным молоком, сколько ваш малыш прибавляет в весе за месяц?

Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Строптивая Мыслитель (7663) 14 лет назад
За первый 1600, потом чуть более 1 кг, а к 3-4 месяцам по 800-500 г. К году все это дело резко уменьшилось, сейчас нам 1 год и 2 мес, мы весим 12 кг, за последние месяцы прибавляем по 200-250 г (мы все еще на ГВ, наверное, % на 80, а до 6 месяцев - только ГВ).
Остальные ответы
Ольга Шилина Просветленный (29036) 14 лет назад
Дочурке 4 месяца, за первый и второй месяц прибавка составила по 900 граммов, за третий и четвертый - по 700 граммов! Рассчитываю до полугода продержаться только на ГВ, да и кормить хочу долго - моя старшая, к сожалению, была почти искуственницей, и я хорошо знаю, как это неблагоприятно для малыша!!!
Г@ЛЮНЯ Мастер (1027) 14 лет назад
Моя дочка прибавляла хорошо только первые 4-е месяца по килограмму, даже чуть побольше, а потом стала по 500-600 грамм прибавлять! И после года все меньше и меньше....
Лара Гуру (4068) 14 лет назад
За первый месяц прибавили 700 гр. ,а за второй еще не взвешивались ))))