Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда ,что счачтье любой девушки заключается в уродстве её лучшей подруги?!!!

КОЛьЯН Мастер (1053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
У красивых девушек страшных подружек не бывает, так жекак и у умных подружек-дур
Остальные ответы
volna Профи (957) 17 лет назад
Хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым!
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Alina,с вами полностью согласна. Хех, и кто придумал про уродство лучшей подруги? Наверно, уродливая лучшая подруга))))))))))
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
Конечно правда,на уродину не позарится ни один твой парень
Пользователь удален Профи (753) 17 лет назад
НЕА! счастье заключается в богатом мужике
jestem tu Знаток (394) 17 лет назад
Это не правда, так как если есть у одной из них такое чувство, то они они уже по сути не подруги
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
А много ли ты встречала красоток с уродливыми подружками?Что же они все несчастливы?Нет уж, счастье девушки, чтобы ее любили, баловали, исполняли ее капризы. И пусть тогда самая раскрасивейшая подруга удавится
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
ага... особенно когда она выходит замуж на её самого обожаемого приятеля..