А правда ,что счачтье любой девушки заключается в уродстве её лучшей подруги?!!!

У красивых девушек страшных подружек не бывает, так жекак и у умных подружек-дур

ага... особенно когда она выходит замуж на её самого обожаемого приятеля..

А много ли ты встречала красоток с уродливыми подружками?Что же они все несчастливы?Нет уж, счастье девушки, чтобы ее любили, баловали, исполняли ее капризы. И пусть тогда самая раскрасивейшая подруга удавится

Это не правда, так как если есть у одной из них такое чувство, то они они уже по сути не подруги

НЕА! счастье заключается в богатом мужике