как отбелить лицо от пигментных пятен, все перепробовала, и пилинги, и маски

Сауле Мылтыкбаева Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Бочко Гуру (4098) 14 лет назад
пилинг кислотный у косметолога, но только поздней осенью!
Остальные ответы
ЕЛЕНА Профи (718) 14 лет назад
масло лимона или лимонный сок, но масло лучше, только качественное австрийское или германское
ПОРНУХА ТУТ ЖМЫК К НАМ Ученик (219) 14 лет назад
ничего и не поможет если кожа такая
Наташа Мыслитель (5725) 14 лет назад
Мазь салициловая.
Вообще пигментное пятнго -это грибок)) ) да-да)))) ) пиллинги здесь вообще ни при чём)
*** КАТЕРИНА*** Гуру (2980) 14 лет назад
я родилась с пигментными пятнами, на лице как баки были, такой ужас, это совсем не грибок - не правда. их вывела при помощи крема, но честно скажу не помню как называется, его мама мне купила в аптеке. спросите, может вам что-то предложат.
радость Гуру (3002) 14 лет назад
Попробуйте делать маски из творога обезжиренного.
Валькирия Гуру (3282) 14 лет назад
Это магний не усваивается... нужно сходить к эндокринологу и есть как можно больше продуктов содержащих этот минерал: бананы, семечки...
Галочка М Ученик (214) 14 лет назад
Для этой проблемы есть Универсальный фитоконцентрат или сыворотка- Здоровый цвет в косметической линии ГЛОРИС. Но их применяют в осенне-зиний период или только на ночь.
Сайт
Источник: www.gloryon.com/?id=8142289
GALA Гений (58569) 14 лет назад
Существует множество народных рецептов для борьбы с пигментными пятнами:
Дважды в день следует ополаскивать лицо огуречно-лимонным коктейлем;
-----------------------------------------------------------------------------------
Для отбеливания кожи ежедневно смазывают лицо соком петрушки.
-----------------------------------------------------------------------------------
Отбеливает и освежает кожу протирание лица замороженным соком. После протирания сок оставляют на лице 15 — 20 мин. , затем смывают водой и смазывают питательным кремом.
-----------------------------------------------------------------------------------
Сок петрушки смешать в равном количестве с молоком, простоквашей (жирная кожа) или сметаной (сухая кожа) . Смазать этой смесью лицо, через 15 мин. ополоснуть водой комнатной температуры.
-----------------------------------------------------------------------------------
Отбеливающими свойствами обладают ягоды клубники, лесной земляники, черной смородины. Ягоды нужно истолочь и наложить на лицо маску. Через 20— 30 мин. смыть теплой водой.
-----------------------------------------------------------------------------------
Смазать лицо жирным кремом. Нарезать лимон тонкими ломтиками и наложить их на лицо. Маска должна находиться на лице не более 10 мин. , так как при более длительной процедуре кожа краснеет. После снятия лимона обмыть лицо холодной водой или протереть ватным тампоном, смоченным в молоке.
-----------------------------------------------------------------------------------
Свежий огурец натирают на мелкой терке и смешивают с 1 столо¬вой ложкой любого питательного крема. При жирной коже отжатый огуречный сок смешать с равным количеством водки, настаивать 24 часа. Приготовленным соком смачивать марлевые салфетки и накладывать налицо, оставляя открытыми глаза, нос и рот, трижды в течение 15 — 20 мин. Курс состоит из 30 масок.
-----------------------------------------------------------------------------------
Одну столовую ложку натертого на терке огурца смешать с 1 чайной ложкой растительного масла. Этой смесью полезно протирать сухую, в желтоватых пятнах кожу.
-----------------------------------------------------------------------------------
Хорошо отбеливает кожу лимонный сок, смешанный в равном количестве с картофельным крахмалом.
-----------------------------------------------------------------------------------
При сухой коже с пигментными пятнами полезны примочки из простокваши.
Удачи!! !
=)ШоКоЛ@тК@(= Ученик (198) 14 лет назад
по пробуй Clerasil-ом по-пользуйся)))))