Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы своим детям покупаете чипсы?

Елена Сафина Мастер (2096), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 14 лет назад
много вредного и вкусного-одними запретами не обойтись Пока ребенок мал мы можем проконтролировать а у старших детей запрет вызывает желание попробовать-вот в такой ситуации требуется объяснение почему не надо
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
да. знаю, что вредны. Сын так и говорит: купите чипсы, которые желудок портят.
maxim Maxim Мастер (1363) 14 лет назад
Иногда покупаем? А что тут такого?
maxim MaximМастер (1363) 14 лет назад
Если есть их по несколько упаковок в день, то вредно.
Кася Мудрец (14669) если съесть несколько штук на голодный желудок - не менее вредно. а ведь именно голодными мы хватаемся за пакетики... лень нам нормально ребенка покормить...
Елена СафинаМастер (2096) 14 лет назад
говорят, что они очень вредны и способствуют развития раковых заболеваний, язвы желудка, сама только узнала.
Gin Искусственный Интеллект (104850) 14 лет назад
Нет и сами чипсы не употребляем.
Аленка Просветленный (23141) 14 лет назад
очень редко, но покупаю, когда она очень просит...
Е.Н.П. Гуру (3913) 14 лет назад
Иногда. Чаще русскую картошку.
Кася Мудрец (14669) 14 лет назад
не ем сама и не даю ребенку. пока я в силах это контролировать - не дам портить пищеварение. успеет еще, сама, с подружками...
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
как вам сказать, специально нет, но когда они гуляют во дворе и кому то купили а мой тянется, приходится купить, редко. Я все время ругаюсь с мамашками что кормить детей надо дома ( мы все знакомы давно, т. е. подруги:))
Г@ЛЮНЯ Мастер (1027) 14 лет назад
Мы покупаем, но редко и самую маленькую пачку выбираем!!!
Строптивая Мыслитель (7663) 14 лет назад
Нет, нет и нет, ничто не заставит меня купить ребенку чипсы!! ! Я сама не ем, мужу не разрешаю, а уж ребенку тем более.
ира ромашка Мастер (1549) 14 лет назад
очень очень редко. вреднота страшная (((((но вкуснаяяяяяяяяяяяя)))))))
О'Ка. Профи (778) 14 лет назад
нет, нет и еще раз нет! Чипсы - это вред, для детского организма 100%, хотите дать ребенку чипсы? пожарьте тонконарезанную картошку на свежем масле - концерагены. конечно, но по крайней мере всякой ерунды нет! Ребенку 2.5 года, он еще не знает что это такое и не просит, как можно просить то, что не пробовал! Не надо давать ребенку то что ему нельзя, и проблем не будет.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
ребенку? ! я их себе то не покупаю, хотя раньше принглс пачками трескала, но с тех пор качество просто отстойное стало. переживем без них:)))
Юлианка Просветленный (24690) 14 лет назад
Они сами себе уже всё покупают что хотят (10 и 9 лет)