Как создать ярлык папки на рабочем столе MacOS Leopard???

Dom Знаток (389), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел Григорьев Профи (863) 14 лет назад
На маке ярлык называется "псевдоним".
Вариант 1:(для десктопа) Можно правой клавишей щелкнуть на папке и выбрать "создать псевдоним", а потом уже переместить его на раб. стол.
Вариант 2:(для стека) Открыть нужную папку. Вверху окна finder (там где надпись и значек) "схватить" мышкой значек папки и перенести его в док. Получишь стек для твоей папки. (ИМХО так удобнее)
Остальные ответы
VK Ученик (107) 7 лет назад
Спасибо - разобрался.
VKУченик (107) 7 лет назад
Как почистить мусор ненужных файлов на iMaceOS?
Какую прогу установить?