А Вы реально думаете, что такие умные, что Вас никто наипать не могЁт?

Пользователь удален Просветленный (22992), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 14 лет назад
я реально умная тетка)))) ) ахахахаххаа))))) ) но не без легкого флера епанутости)))))
Остальные ответы
КрасавчеГ Мастер (1150) 14 лет назад
Да куда Нам! Наипут.
Но на каждого Наипателя есть свой Наипатель
Обеспечим.
Sunny Мастер (1741) 14 лет назад
любого человека можно обмануть. . все мы и рогатые и бородатые и обманутые))))
Михаил Платонов Мудрец (13814) 14 лет назад
Я реально так не думаю. В жизни все бывает. Но хотелось-бы людям верить.
Т И Знаток (486) 14 лет назад
Всё бывает, то мы, то нас.. . другого не дано...