можно ли с артмани стать в игре невидимым.? Если да как?

Сергей Чихачёв Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mix \*Griver-lion*/ Forever Мастер (1778) 14 лет назад
на врядли.. . может и можно, но это очень преочень запарно)
Отправитель Мудрец (10387) 14 лет назад
Это зависит от платформы, на которой сделана игра. На некоторых платформах можно.
Прозрачность объекта ведь задаётся переменной. А артмани как раз и отслеживает изменение переменных.

Проблема только в том. что прозрачность будет всегда одной и той же. и её будет ооооочень трудно отследить. Но теоретически это возможно.
ORACUL Мастер (1077) 14 лет назад
По сути мани регулирует ресы, либо их посто морозит (есть такая фенька) , а потому если есть невидимка в игре в качестве реса, то его можно раскачать и заморозить и мочи врагов