Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А не замахнуться ли мне в этом году на Байкал в отпуск? ваши советы ...чото море мне надоело -хоть где....

Ираида Пантелемойловна Мастер (2398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жорж Милославский Гуру (2702) 13 лет назад
Отчего же не махнуть, очень даже махните :) Я, признаться, покрываюсь толстым слоем зависти за Вас...
Остальные ответы
вл па Просветленный (20629) 13 лет назад
да, отличная идея! главное чтоб с погодой повезло-тогда отдых сложится на все 100!!!
ОкСаНа Гуру (4632) 13 лет назад
Это решать только вам. Я вот замахнулась в этом году на Томск - не пожалела ни на секунду! )))
Источник: Сибирь.
Евгений Болушевский Искусственный Интеллект (146148) 13 лет назад
Мне не нравится Байкал. Вообще Восточная Сибирь не нравится, я там служил. Царь не дурак был, ссылал туда заключенных.
IRA ATAMAN Мастер (1182) 13 лет назад
мы тоже в этом году на шира едем, а на байкале клево, только по ночам холодно
Ираида ПантелемойловнаМастер (2398) 13 лет назад
Шира это что?
IRA ATAMAN Мастер (1182) шира это озеро в хакассии, наберите в поисковике чтобы больше представления иметь
Vinogradov Sergey Ученик (170) 13 лет назад
Про комариков не забываем...
Сергей Золотухин Мастер (1168) 13 лет назад
На Байкал - хорошо, можно также в Вологодскую область - там грибов и ягоды просто завались, советую съездить в Карелию.
Сергей Алтунин Мыслитель (5620) 13 лет назад
Шикарно! А еще наши ездят в Карелию и приезжают в полном восторге:)
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71980) 13 лет назад
Далековато. Я - на Ладогу.
ОльгаМастер (1315) 13 лет назад
Супер!!! Вы по турпутевке или как?
наталия кравцова Мудрец (14308) 13 лет назад
Ох, не пожалеете!! ! Даже не раздумывайте.
Императрица(В душе Изольда Карловна) Искусственный Интеллект (432065) 13 лет назад
у меня тоже есть такая же мечта, чой-то своей вуоксы маловато стало. вы съездите - потом поделитесь впечатлениями, говорят, что цены на такой отдых весьма, высоки.
Похожие вопросы