А что Вы делаете ОТ РАДОСТИ??? :)))

Оксана Мудрец (14300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lena ivanova Просветленный (20573) 14 лет назад
улыбаюсь внутри себя.... чтобы не спугнуть момент счастья.. . не столь часто они приходят....
Остальные ответы
Малышка Элис Мастер (1694) 14 лет назад
Кричу на весь мир от этой радости! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Сегодня будет офигенный секс!
Svetlana Профи (723) 14 лет назад
Улыбаюсь на все 32 ))))
Rainov13 Гуру (4576) 14 лет назад
писаюсь.... шутка)))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 14 лет назад
ТВОРЮ, танцую, пою ...)))))))))
Источник: Боже, как давно это было ...
ОксанаМудрец (14300) 14 лет назад
ну да... меланхолик... помню-помню... :)
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Очень многие великие творцы как раз меланхоликамибыли ...
Наталья Мудрец (10534) 14 лет назад
это смотря за кого радуюсь)) ) когда просто улыбаюсь, когда слез сдержать не могу, временами закружить готова в танце.. . а иногда просто хмыкнула и пошла дальше))))))
Taina Гуру (2918) 14 лет назад
хлопаю в ладоши и очень громко смеюсь))) ) потом еще начинаю прыгать)) ) а потом приходят соседи...))) )
ой забыла воду выключить, а такой красивый был водопад)))
Irin@ *** Гуру (3616) 14 лет назад
всякие глупости...
Виктор Кузненцов Мудрец (19096) 14 лет назад
Сплевываю всегда, чтоб не сглазили, и никому не говорю про это.