А вы часто капризничаете????

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Мыслитель (6645) 14 лет назад
Капризничаю. Во время ПМС обычно. Не знаю часто это или нет, но пока регулярно.
Остальные ответы
Любимка Профи (590) 14 лет назад
У меня муж говорит, что я просто избалованный, капризный ребенок! Но я подругому не умею!
Sofiya Мудрец (13529) 14 лет назад
Да, достаточно!
Это, наверное, с детства, я единственный ребенок и меня баловали все, кто мог=)
Tanya Гуру (3368) 14 лет назад
Я капризничаю, когда хочу стимульнуть милого. А он в ответ исполняет мои капризы или просто делает разные приятности :-))
Царевна Лягуха Мудрец (13781) 14 лет назад
А я вообще не капризничаю. Не могу себе позволить. А так хочется!
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
Очень редко, т. к у меня есть кому капризничать