иногда ужики хуже животных.. что вы думайте об этом? фото

Malayan кrait Мастер (1313), закрыт 14 лет назад
h t t p://dezinfo.net/post/6135
читать все у кого крепкая психика не залядывайте те у кого она слабенькая.. .
я была в шоке.. .
вот и выходи потом замуж за иносранца.. по другому не скажешь... если такое вытворяют со своими женщинами.. .
русские лучше мужики.. душевнее.. ЖМИ СЮДА
Дополнен 14 лет назад
сорри в вопросе не ужиков имела в виду,а мужиковвв
Лучший ответ
Diana Гуру (3959) 14 лет назад
кошмар, аж трудно писать. это просто звери, такое творить.... выродки какие-то. а где же наше хвалебное ООН?
Остальные ответы
mamba black Оракул (73863) 14 лет назад
Прочитай книгу "Сожжённая заживо"Суад, и не в такой шок придёшь.