Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему встречаться приятнее и волнительнее чем када живеш вместе?(все начинает портица и бесить нах)))

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну не считая тех кому негде жить или квартирка нужна
Лучший ответ
(=АнютА=) Гуру (4050) 14 лет назад
Любовная лодка разбилась об быт.. .
Когда встречаешься, реже видишь, соскучиться успеваешь.
А тут совместная жилплощадь, хозяйство. Он приходит с работы и ложится на диван телек смотреть.. . По квартире его носочки раскиданы.. . В тот момент, когда тебе нужна ванная, она занята им.. . Никакой романтики...
Остальные ответы
Улыбка ) Мастер (1793) 14 лет назад
такова с е л я в и, как говорится. Это БЫТ! он всегда сжирает все отношения. И надо приложить максимум усилий, чтобы ему помешать :)
Puma Оракул (74872) 14 лет назад
У всех по разному, мы прожили 20 с лишним лет без проблем))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 14 лет назад
я фиг знает -я буги мэн и все на хх :))))))
Елена Варламова Профи (927) 14 лет назад
когда жить начинаешь, узнаешь про человека не только хорошее, но и всё остальное....
--- Оракул (84153) 14 лет назад
Бытовуха.... У каво та она всё портит, у каво та нет... Мне кажется если всё бесить начинает... значит не подходят просто люди друг другу ))))))))
Вот так НАХ))))))))))))))
Источник: Приветище)))))))))
Katena Просветленный (49855) 14 лет назад
Блин, чё будет... ЧЁ БУДЕТ!! !
А!!! На х... уже все есть!