кто то переместил строку "пуск" на верхнюю часть рабочего стола .

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 14 лет назад
как теперь поставить на нижнюю часть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
монитор переверни
MdSel Мыслитель (7572) 14 лет назад
форматировать винчестер и устанавливать заново виндовс, там во время установки опция будет.
а тот кто это сделал не иначе как крутой хакер.
Максим_М Знаток (271) 14 лет назад
завати эту строку нажатием мышки на ней и перетащи обратно в низ
_-/.\-_ Гуру (3568) 14 лет назад
правой кнопкой по панели убери галочку закрепить панель и тащи панель куда хочешь
Павел Кольцов Оракул (84912) 14 лет назад
сними закрепление строки пуск и паренеси обратно
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333502) 14 лет назад
второй кнопкой на панели задач сними флажок "зафиксировать панель" за это же место удерживая левую кнопку тяни панель туда куда тебе надо
M@ximus Мыслитель (8967) 14 лет назад
мышкой тащи, не слушай бред который здесь тебе советуют