Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего это мне электронный счётчик всё время подмигивает и причём как включю Юмор - чаще?

АЛЕКС Просветленный (37752), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
muq Высший разум (185175) 14 лет назад
Так радуется!! ! Ведь знает, подлюка, что зайдя в Юмор.. . это надолго.... да и за его работой никто следить не будет, вот и скорость прибавляет.... Не-е-е, ну зараза.. . пойду свой гляну....:)
Источник: Приветик! ))))
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Просто он еще за работой сервера следит. Он с ним в сговоре.
Если сервер не глючит - значит пробки выбьет))))