Готовы ли Вы нести "тяжкое бремя белого человека"?

подозрительный иностранец Просветленный (40563), закрыт 14 лет назад
Несите бремя белых.
И лучших сыновей
На тяжкий труд пошлите
За тридевять морей-
На службу к покорённым
Угрюмым племенам,
На службу к полудетям,
А может быть,чертям.
КИПЛИНГ
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 14 лет назад
Нет! У меня 4 литературных наследия на шее - деда, матери, отца и еще мне передали архив одного нашего колымчанина. Сестра была историком, тоже писала. И что мне остается в такой ситуации делать? Пишу. А бремя белого человека - увольте.
Остальные ответы
Степан Знаток (251) 14 лет назад
С определённой долей смысла!!!