Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Здравствуйте!Я забыла поставить печати на больничном в регистратуре когда выписывалась-голова моя дырявая!!!))))(только

Алина Бегова Ученик (83), закрыт 13 лет назад
лечащий врач одну поставил),сдала в отдел кадров,все в этот момент были заняты переездом в другой офис,и никто не обратил внимания.после я уехала в отпуск,а приехала и мне сказали об этом.Лист фактически считается недействительным.Могу ли я пойти сейчас в регистратуру(спустя 2 недели) и поставить печати?вернее поставят ли?и что делать?Заранее спасибо огромное!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Профи (890) 13 лет назад
обязательно поставят
Ксения Гуру (3269) 13 лет назад
поставят. у меня так было. сразу к глав врачу идите.
Этника Искусственный Интеллект (110583) 13 лет назад
Поставят печати. У нас при проверке на работе фондом соц. страхования, нашли ошибку в 1 из больничных, так бухгалтер сходила в ту поликлинику и всё без проблем исправили, хотя по времени чуть ли не год прошёл. И к главврачу идти не надо было.
Людмила Кондакова Мудрец (17215) 13 лет назад
Иди и поставят в поликлинику по месту жительства и всё будет окей.
Галина Доронина Гуру (3003) 13 лет назад
А куда они денутся, поставят -идите в поликлинику по месту выдачи больничного листка и ставте печати в том кабинете, где обычно ставят печати, а глав. врача тревожить по этому поводу не стоит. Удачи!
Похожие вопросы