Подскажите,кто из игороков брал Стенли больше всех?

Андрей Семейкин Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alexmerz Мастер (1631) 14 лет назад
Жозеф Анри (Карманная ракета) Ришар
Монреаль Канадиенс
Провёл 20 сезонов в НХЛ с 1955 по 1975 год.
Рекордсмен Лиги как игрок по количеству завоёванных Кубков Стенли – 11 раз.

Остальные ответы
Ксюша Соколова Мудрец (14109) 14 лет назад
Уэйн Гретцки скорей всего
Кот Бегемот Мыслитель (5989) 14 лет назад
Как игрок больше всех Кубков Стенли завоевывал Анри Ришар (младший брат Морриса "Ракеты" Ришара, был прозван "Карманной Ракетой" (Pocket Rocket)). 11 раз.
Но есть еще и Жан Беливо, который вписал свое имя на Кубок 17 раз) ) 10 раз как игрок, и еще 7 раз, будучи в составе руководства Монреаля.. .
Такие дела...