Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

майкл джексанр умер

Марина Прокудина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1473) 14 лет назад
Был бы, он не такой псих, жил бы дольше! а то какой нормальный человек столько операций на коже перенесет, пластики и тд.. . таблеток обезболивающих много пил, вот серце и сдавало и не выдержало!
ну плохо о человеке после смерти не говорят, так что пускай земля ему бедет пухом!
Остальные ответы
kinomanka Гуру (3651) 14 лет назад
И что? все люди умирают. вот и пришло его время. пусть земля ему будет пухом
Compas Мастер (1433) 14 лет назад
Пусть земля ему будет пухом!