Ноутбук!

Traktor DJ Мастер (1416), закрыт 14 лет назад
Проблема в том что у меня ноутбук стал часто выключаться автоматически! я знаю точно вирусов нет потому что из-за этого не давно переустановил
WINDOWS форматировал диски всё чисто. в день 7 раз выключается без всяких предупреждений. вот мне сказали что проблема может быть
в батарейках
Лучший ответ
GariK Мыслитель (7157) 14 лет назад
включи от сети тоесть зарядку воткни если выключится то перегрев процессора!
Остальные ответы
Вячеслав Щербаков Мастер (1599) 14 лет назад
проверь состояние АКБ и контакты АКБ