Не понимаю КАК можно проигрывать, когда за тебя такая лапа болеет??))))

.............. Оракул (57743), закрыт 14 лет назад

И как Тоттенхемщикам не стыдно???))))
Лучший ответ
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 14 лет назад
да, вообще обнаглели, блин))) как так можно, за них сам Джуд Лоу болеет, а они.. эх... это они видимо просто не знают, что он за них болеет, надо их просветить))))
Остальные ответы
Лана Гуру (3461) 14 лет назад
блиин. . ну такой он рафинированный что ли..
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
Лучше бы эта Лапа вышла и сыграла
Manchester United Мыслитель (5148) 14 лет назад
они сперва зналибы кто за них болеет, может тогда будут играть, но вообщето скажите Павлюченко чтоб незвездился а то его В Бишекташ хочет купить!!!
Катя Просветленный (20129) 14 лет назад
У вас девушка явное разжижение мозгов, такую ерунду писать.... лет 13 вам поди?
..............Оракул (57743) 14 лет назад
Серьезности поменьше, девушка
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Если бы они были неправильной ориентации, тогда да, им было бы стыдно. А так как там все традиционные, то им не стыдно. Вот если бы Мадонна за них болела, или Шакира...
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
На завод его! пусть идёт работает...
..............Оракул (57743) 14 лет назад
нееет!! за что ты его так??
JD DAV Мудрец (15187) ну лан...пусть пока не идёт...
Manchester UnitedМыслитель (5148) 14 лет назад
ага точно
Антоха Ученик (198) 14 лет назад
лапа, иди сама поиграй?!
.:::|A[n]D[r]E[y]|:::. Мастер (2099) 14 лет назад
Лапа та болеет, а не играет.