Что можно написать в резюме на вопрос ваши достижения? Если их нет, но выдумать хочется? ))

Анита Мудрец (12023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Калинин Профи (578) 14 лет назад
Уважаемый пользователь,

Иногда Вам кажется, что достижений нет, однако некоторые вещи для Вас могут быть абсолютно незначительны, не бойтесь указать все в чем вы перуспели или даже пытались. А вот по поводу выдумать, может случиться так, что это Вам скорее навредит.

Пишите о Ваших успехах начиная со школы) )

Желаю Вам удачи.
Остальные ответы
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
выдумайте, нас колько фатазии хватит;)
Ксения Гуру (3511) 14 лет назад
что у вас нет ни каких достижений? или может то чего вы добились не считаете достижениями? семья, дети - это тоже достижения