про Майкла Джексона

наталья савкина Мастер (1664), закрыт 14 лет назад
Умер Майкл Джексон((( у американцев берут интервью, а на их лицах дебильные улыбки... они вообще не способны показыать свои эмоции??? (не могу себя незвать фанаткой М.Д., но ведь великий артист!!!)
Лучший ответ
а даша опытнее Мастер (2023) 14 лет назад
согласна. .
тожа не фанатка. . но он великий человек. .
но. . не все такие сопереживательные как мы. .
им насрать. . умер он и умер. . и се.. .
им дело до етого никокого нету...
Остальные ответы
Masha Профи (685) 14 лет назад
а когда на их лицах не было дебильных улыбок????
haron Мыслитель (7616) 14 лет назад
Ну вы же не рыдали, когда узнали что он умер, а им то что рыдать, ну великий ну и что, может люди нашего Кабзона слушают, или фанаты Нирваны. вот умрет Иосиф Давыдыч и зарыдает америка. А улыбаться это хорошая привычка, лучше улыбаться, чем с пьяной мордой орать Джексон - жив!!!
наталья савкинаМастер (1664) 14 лет назад
если человек постоянно улыбается - это наводит на размышления, о его психическом здоровье
haron Мыслитель (7616) Может на вас Задорнов со своей антиамериканской пропагандой повлиял? Вы были в США? Не задумывались почему "психически" нездоровые люди живут в среднем лучше чем мы? Улыбаются как раз адекватные люди, когда с ними заговаривают. А дебилы как раз из-за этого напрягаются. вот что странно.
T@туня Просветленный (47649) 14 лет назад
я тоже обратила на это внимание
Елена Комарова Мастер (2270) 14 лет назад
Что с них взять! Зато трагедию ух как сейчас обыграют!!!! А ПЕВЕЦ И ВПРАВДУ ВЕЛИКИЙ!!!! (я тоже не фанатка)!!!
Beauty Lady Мыслитель (7045) 14 лет назад
Я тоже не фанатка, но Джексона жалко, с ним связано много воспоминаний из детства и ранней юности.. .
А америкосы... что с них взять.. . дебилы они и есть дебилы)))
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
Ни одного не видела с улыбкой, новости смотрю со вчерашнего дня, и вижу только печальные лица или шокированные...
Зухра Куртбариева Знаток (437) 14 лет назад
Ну почему они дебилы, у них менталитет такой ...улыбчивый. Но когда я услышала о смерти Джексона, то не поверила сначала. Страшная ужасная новость, не хочется верить ((((
наталья савкинаМастер (1664) 14 лет назад
я их дебилами не называла, я про улыбки - не уместные...