как зайти с телефона на сайт знакомств,пишет не правельный логин и пароль!что делать?

Ольга Подольная Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
а ты у перехода метро высмотри пацанчика в кепке с пивком и семками, дай ему мабилу. он тебе все сделает.
Остальные ответы
Мария Инина Мастер (1763) 14 лет назад
Возможно на этот сайт нельзя заходить с телефона, или у них лимит 30 дней бесплатно, а потом плати 30 рубликов каждый месяц и тогда зайдешь.
Источник: собственный опыт