А какое наказание может за это примениться?)))

Alone Оракул (95973), закрыт 14 лет назад
Утром опаздывая на работу не довел куни до конца... Что то страшно домой сегодня возвращаться...)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16463) 14 лет назад
не переживай, желающие всегда найдутся)) ) так что домой можешь не спишить)))
AloneОракул (95973) 14 лет назад
уверен, что когда ты это писала глаза у тебя были добрые-добрые...)))
они у меня всегда добрые))) мог бы уже понять))))) я вообще несу людям счастьееее (с))))
Остальные ответы
Ольга Пронуза Гуру (3085) 14 лет назад
Ох, придётся всю ночь отрабатывать....)))))))))))))))))))))
Мата Хари Мыслитель (6542) 14 лет назад
Ох, растерзают наверное!
lesanjiles Профи (592) 14 лет назад
Кнут без пряника!!!
КСЮНЯ Мудрец (10946) 14 лет назад
Прийдеться отрабатывать всю ночь или купить в подарок вибратор!
Grave Digger Профи (999) 14 лет назад
Ну наверно самым страшным будет, если обнаружишь что кто то доделал
всё за тебя.
*** Мыслитель (7559) 14 лет назад
Хех) Саш. . все еще впереди. . два дня выходных на отработку! Вот попал ты мужииик)
Наталия *** Мыслитель (5612) 14 лет назад
100% лишение премии и вознаграждение за выслугу лет... и объявить выговор....
****** Просветленный (25159) 14 лет назад
ну держись)) ) все выходные придётся вину заглаживать!)))))