возьмут ли мальчика в сад если он почти што ничего неговорит. 3,4 ему.

Mishka pod hem to Мастер (1076), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катерина Коншина Просветленный (24213) 14 лет назад
конечно! только вам желательно его отдать в логопедический сад ..там специальные занятие по речи проводят ...что бы туда попать надо получить направление у своего логопеда из дет. поликлиники! удачи!
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
ДОлжны, там быстрее научиться, среди сверстников!
Елена Оракул (88080) 14 лет назад
Конечно могут. Только выбирайте садик с логопедическими группами, чтобы там с ним занимались.
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
если ему не ставят ЗПР, то почему бы и нет. вот в саду и разговорится, что рады не будете
Светлана Чепрасова Мастер (2473) 14 лет назад
конечно. но надо раньше было отдавать! !
а там он всему научиться сразу.
Даша Акбашева Ученик (190) 14 лет назад
Возьмут. Главное чтобы ребенок ходил и умел держать самостоятельно ложку
Nadin Мастер (2233) 14 лет назад
Его возьмут в садик и научат его всему.
kulisvet Мудрец (13206) 14 лет назад
да с такой "грамотной" мамой он ещё долго не заговорит. Извините, за резкость. А неумение говорить не является поводом для отказа в сад.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Мой племянник пошел в садик в 2,5 года, он не разговаривал. Сейчас ему 4,5 года но он до сих пор не разговаривает.
Марина Гуру (4734) 14 лет назад
А почему плохо говорит? Где-то упустили.... С ребенком надо общаться ещё в утробе, потеряли годики - не дали словарный запас, вот поэтому и проблема. Отдавайте в логопедию, больше читать, разговаривать, давать задания. Возмут!!! (куда денутся)
О'Ка. Профи (778) 14 лет назад
Если нет никакой физиологической причины его молчания, то не могут не взять, а то что не говорит - так заговорит, куда денется - и не слушайте никого! Он просто у вас ленивый - вот и не говорит еще :-)