Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
старик Державин старик Державин
Искусственный Интеллект
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Manera Кислый Борис К М.И. •••

Подскажите пожалйста, я беременна

Pusya Ученик (162), закрыт 13 лет назад
была у врача на узи и мне сказали пузырь растет, а эмбрион нет, что типо не развиваеться зародыш????возможно ли сохранить беременность???
Лучший ответ
Dan Просветленный (21468) 13 лет назад
Одна знакомая так переволновалась после всех этих сука - врачей, что у неё случился выкидышь абсолютно здорового плода.. . Никого не слушай и не парся.. .
Что будет - то будет, врачи ничего не сделают кроме как хуже. Старайся вообще поменьше им верить. Не соглашайся не на какие медикаментозные вещи типо в твоих же интересах. Поменше ходи в эти больницы и очень не советую делать УЗИ больше одного - двух раз. Это жёсткий ультразвук от которого у ребёнка от страха ножки дёргаются (дети воспринимают ультразвук как страшный визг... ) У ребёночка каждая клеточка как бы "поёт" на своей ноте, а после массированым ультразвуком все клетки тянут одну унылую, навязанную ноту, что влияет на развитие яркой индивидуальности ребёнка. И это касаемо почти всех вмешательств в столь интимный процесс как рождение. Желательно весь период беременности оставаться октивной, чтобы небыло предлежание плаценты. Побольше ярких и позитивных впечатлений, поскольку плод развивается уже в утробе и воспринимает новую реальность через восприятие мамы. Желательно начальную часть беременности провести на курорте, а среднюю и финальную на природе за городом в благостном покое и свежем воздухе.
Мы своё чадо вообще дома родили (правда с высококвалифицированной окушеркой от бога) и довольны до соплей. Родили, помыли и спать улеглись уже в троём) ) Кто ещё может похвастаться уютными, романтическими родами при свечах без толпы, стрессов, и дюжины смертоносных базовых прививок от которых умирают до 20% детей.. . И стоит такой мега сервис всего чтуку евро.. .
До этого рожали в роддоме.. . чуть дитё не потеряли, благо был мальчик крепкий - выкарапкался.. .
Так что удачи, и пишите если что)))
Остальные ответы
Константин Устинов Мастер (1188) 13 лет назад
Время покажет! Не волнуйся...
Светлячок Искусственный Интеллект (117856) 13 лет назад
не торопитесь, сходите к другому врачу
Светлана Нечаева Мастер (2163) 13 лет назад
Беременность - может и можно, только ребенка, видимо - уже нет.. .
Хотя я бы на вашем месте не отчаивалась и получила бы все возможные консультации у всех доступных специалистов.
Врач узи - это не последняя инстанция...
Яна Фургало Ученик (154) 13 лет назад
Главное не нервничать, не переживать, а верить что всё будет хорошо. Притягивайте положительные эмоции. Я всю беременность (с 6 недель) сохранялась, и "чистить" меня хотели, и малыш до родов не перевернулся, а лежал в животике как в гамаке и что мне только не говорили, а верила, что все будет хорошо.
Деточка-конфетка Профи (733) 13 лет назад
Бывает беременность без эмбриона, Неужеле врач не сказал что дальше делать??
Ирина Зверева Просветленный (34720) 13 лет назад
на ранних сроках такое бывает, потом малыш догоняет возрастные нормы. но внимания к здоровью должно стать больше.
Светлана Мыслитель (6941) 13 лет назад
сохраняй!!!! не слушай врачей!!!! если сердцебиение есть, значит хорошо... может он потом догонит свой рост))) сходи к другому врачу.... может эти просто заинтересованы тебя вычистить ((сейчас таких "врачей"сколько угодно!! они на эмбрионах большие деньги делают... жди, время покажет... вырастет еще твой малыш и все будет хорошо!!! удачи
Елена Соколова Гуру (3169) 13 лет назад
Сходите к другим врачам. Сейчас склоняют к абортам, потому, как дорогое лекарство делают из всего, что из Вас вытащат. Не очень верьте. Это правда, но никто не признается.
Похожие вопросы