Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы знаете,что пока мы тут"делим"Украину,нас уже геополитически поделили?

Константин Баранов Мыслитель (9139), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
США,Китай,Япония,Европейский союз и Турция тайно без участия России и ООН приняли паки о том,если в РФ ситуация будет на грани гражданской войны или просто выйдет из под контроля они должны вмешатся.Самый оптимально"мирный"раздел это поставить у власти самодуров,на подобие Каспарова или Лимонова,они уже в курсе о своих ролях.По поводу ядерного оружия речь может идти о высадке или нападении командного пункта,это планировалось ещё в 1993-96гг.,но не рискнули.Сибирь должна быть поделена на сектора оккупации на подобие Германии в 1945г.,Центральная Россия и Урал тоже.Главное это подвести Россию к внутреннему противостоянию.
Дополнен 13 лет назад
Мне вообще на Украину по барабану.Я считаю.что лучше пускай Сибирский Угольный КузБасс даёт стране топливо!!!
Лучший ответ
MdSel Мыслитель (7455) 13 лет назад
и слово умное вставил в предложение, думаешь не просечет никто что ты дурак?

ах да, по поводу добавленного. не рискнут и сейчас, или правильнее сказать - рискнули.

сам по себе факт того что мы ведём войны на вчера наших территориях, унизительный, но тем не менее мы их контролируем, на своей земле мы всё ещё сильны.
Константин БарановМыслитель (9139) 13 лет назад
Ну по сравнению с тобой...
Вот видишь и ответ твой Умный оказался!!!
MdSel Мыслитель (7455) каков вопрос таков и ответ. но это всё скорее из области мифов -страшилок. это, кстати, похоже на позитивный миф страшилку, позитивный потому что люди будут исходя из этого менять своё мировоззрение на более... патриотичное что ли. хотя тут сложнее всё.
Это и есть прозрение-чего всё Украина,а наша земля?Сибирь?Урал?Всё.
MdSel Мыслитель (7455) понимаешь, Украину, Грузию и т.д. отделили потому что могли. если б могли отделили бы и Урал с т.д. не надо бояться того чего враг не сможет сделать.
Остальные ответы
Нету Нету Профи (624) 13 лет назад
и не только Украину...
Ух ты как бывает! Мастер (1217) 13 лет назад
Таки и что делать?
Этот вопрос я сам хочу задать всем.
Виктор Дюкарев Профи (750) 13 лет назад
Ну и что? Нас всю жизнь делят на богатых, бедных, дураков, красивых и не очень, партийных и т. д. Пусть хоть каждый день делят.
Евгений Болушевский Искусственный Интеллект (146148) 13 лет назад
От барана задок отрубили....
По умнее не как?только подпёздывать.
Оксана Чередник Мастер (2109) 13 лет назад
Вах! Кто на РФ замахнулся?
Кто такой? Почему не знаю?
Похожие вопросы