Почему самые великие уходят так рано?

Old Shit Гуру (4355), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 14 лет назад
Не великие, а очень жалкие со своей идеей-фикс заделаться белым человеком.
Ирина ПучковаГуру (4764) 14 лет назад
может это и идея-фикс, но вы никогда не задумывались почему она так долго преследовала его?ведь не просто так афроамериканец захотел стать белокожим...
Остальные ответы
Legioner Мастер (1234) 14 лет назад
От передозировки обезболивающих
Мария Профи (832) 14 лет назад
потому что молодые требуют место
Жижжи Профи (928) 14 лет назад
Не надо было столько пластических операций делать, был бы жив.
lalala Знаток (317) 14 лет назад
Потому что быть Великим сложно
Sabrina Знаток (334) 14 лет назад
Потому-что у них много врагов и много денег.
Eva Love Мыслитель (8070) 14 лет назад
я офигела, когда мне сказали.. . так не ожиданно, сложно поверить, жалко, ведь не смотря на все то, что с ним последнее время случилось, он все таки человек-легенда, таких как он больше не будет. . Не думала что он так рано уйдет, вообще многое странно.. . говорили серьезно болеет раком кожи, умер от сердца, возможно конечно, но я почему-тодумаю что не все так просто... недоброжелателей у него полно было, хотя не известно, суды тоже не каждый выдержит, может на самом деле нервы, стрессы и вылелись в сердечн. приступ...
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
много энергии отдал, самому не хватило на долго...
Алексей Силинский Мастер (1711) 14 лет назад
сейчас уйти в 50 лет - это нормально
Эmo Angel Мастер (1922) 14 лет назад
я не верю... он талант