Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не ну чо давай раздевайся?- я пришел!

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 14 лет назад
не ну не тут же - ты чо- в кабинет зайди свой- вооо малорик- давай стягивай валенок левый! во!!!
Лучший ответ
Снежинка Оракул (74217) 14 лет назад
это ты со мной сейчас разговариваешь?
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 14 лет назад
здарова- не не тебе - тебя нельзя- друзей не ебут)
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117394) 14 лет назад
после твоих слов в колхоже "ТДВ" начилась ужасная паника! ))))
Источник: монстры ждут
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 14 лет назад
аааа дарова труууууу))))
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 14 лет назад
Мортал Цомбат! Смирно! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
ващета я соскучилась
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) Масечка, я мертвеццки ...щя..Во вторнег попаду..харашо? Целую!!