"Локомотив" просматривает очередного нигерийца,некого Секу Олисе,полузащитника "Мидтьюлланда"...

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22188), закрыт 14 лет назад
Стоит отметить, что Олисе провёл за основной состав "Мидтьюлланда" один матч.

Вот и подумалось мне, - может и я на что ЛОКО сгожусь? Хочу отметить - три недели назад,на даче,я провела великолепный матч с местными дачниками!!! Под бурю оваций была награждена бутыкой пива!!(это я не хвастаюсь,это по правде!!)
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297945) 14 лет назад
Фуу... что это с Палычем. Я уверен на 700% что это бездарный футболист. Локомотив не умеет покупать африканцев, акромя Джейкоба. Поэтому, пусть этот парень едет к себе в Данию и сидит там на лавке, а не запарывает моменты у нас. Вариант с тобой - намного лучше! =)
Источник: Привет, Наташ)
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22188) 14 лет назад
Привет,Русик)) Пасип за доверие))
Хотят ещё какого-то бразильского Сиру просмотреть...но меня уже одно имя пугает..как бы он нам все моменты не заСиру..итак есть кому;)
Руслан Абушкин Высший разум (297945) Так мы и бразильцев покупать не умеем(
андрейПросветленный (47332) 13 лет назад
да,да Руслан,Секу действительно бездарность
какие же вы хитрые,что спихнули эту бездарную мартышку нам,
а не стали захламлять,свой паровоз очередным кочегаром)))
Руслан Абушкин Высший разум (297945) А кто знает как бы он играл в Локо? Локо не умеет работать с талантливыеми неевропецами, вот и погас бы он у нас, даже не зажигаясь а вы умеете
Остальные ответы
Павел Колосов Мыслитель (9083) 14 лет назад
осталось еще Бабуину и Шимпанзе и будет полный комплект
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
сссс, что ж у тебя есть все шансы, а у руководства Локо хорошее чувство юмора видно)
F.SMaks Мыслитель (5472) 14 лет назад
просматривать Локафцы могут каво угодно. я тожэ на трассе када еду просматриваю много девачек, но это не значит что я их покупаю. так что Натах, за просмотр денег не берут. пусть глазеют на обезьянку!!!!
Mozzarella Мыслитель (5588) 14 лет назад
НИгрик-это хорошо! Обожаю темнокожих людей! Они такие забавные и милые!!! !
Но вот практика-один матч, мне доверия не вселяет!
__________________________________________________
Шоб стать футболистом Локо тебе, моя уважаемая тёзка, надо будет притворятся мужиком!! А для этого тебе придётся носить мужскую одежду, сделать себе короткую причёску и уменьшить грудь (а это кошмар) . Но это ещё не всё!!!Как ты с ними в душевой будешь, этого я вообще представить не могу!))))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22188) 14 лет назад
Как ты про душевую сказала,у мну фантазия разгулялась..))
Mozzarella Мыслитель (5588) Ая-яй!!!)))))ФАНтазёрка))))))
F.SMaksМыслитель (5472) 14 лет назад
в душевую можно и в плавках ходить.а в трусы подложку положить или резиновый член положить.прокатит и не кто не заметит)))
Андрей Черненко Мудрец (11322) 14 лет назад
кстати приличный игрок! Че вы так? хорошый у него уровень нова я звезда чр он типо обиоры
Гоча Варгенович Профи (583) 14 лет назад
Вай, дэвушка, мандарин да!
Вот в Абхаии футболисты-мужчина! ! Там смотри!!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22188) 14 лет назад
из Торпедо Кутаиси штоль?)
Гоча Варгенович Профи (583) а то да!!))