машина ауди а4, с щупа выбрасывает масло, в чем дело?

Нурла Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (3239) 14 лет назад
Забита вентиляция картера, может быть в сапуне а может и в воздушном фильтре, хотя не исключено что двигатель сильно мертвый и сапун просто не справляеться.
Остальные ответы
*HUNTER* Знаток (371) 14 лет назад
давление слишком высокое
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
может канал какой засрался.
jurij djadenkov Мастер (1520) 14 лет назад
Нет вентиляци картера. Потом коренной выдавит. Это будет проблема.
александр шерстнёв Мастер (1713) 14 лет назад
Велико давление картерных газов. Или уровень масла выше (намного) нормы. А давление газов может быть велико по таким причинам: 1)Не работает вентиляция картера. Но на инжекторных движках это, как правило, вызывает плохую работу двигателя. Если двигатель работает нормально, то 2)Залегли (закоксовались) кольца. 3) изношена (сильно) поршневая группа. 4)прогорел поршень (но это тоже бутет с плохой работой двигателя - будет троить). Но если машина более-менее новая - проверьте уровень масла.