Нормально ли это?

¤•°•~™Mc Wolfi™~•°•¤ Ученик (194), на голосовании 14 лет назад
Если хорошенечко подумать, предлогать завязать какие то отношения должен парень! А если 1 шаг сделает девушка? Нормально ли это?
Дополнен 14 лет назад
Лично моё мнение: за своё частья нужно бороться и стремиться!
Подруги говорят что я забыла про гордость... что лучше, потерять гордость или счастье??? Помойму счастье важнее...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шиленков Профи (642) 14 лет назад
Нормально. Но както необычно )))
ZloiDed Мыслитель (9159) 14 лет назад
это нормально. Нефиг ждать! самой о себе позаботиться тоже можно
Ох Ой Мастер (2371) 14 лет назад
просте девушке надо сделать то, что заставит его завязать отношения!
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
Конечно нормально!!!! Гордость сейчас не играет никакой роли!!! Гордые вечноостаються в гордом одиночестве!!!!
РАДУГА Гуру (3734) 14 лет назад
да нормально. Я всегда так и делала, если с вами скучно.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 14 лет назад
Если девушка будет ждать, то можно так и не дождаться. А уж самой сделать первый шаг-дело не легкое. Видимо толи ждать надоело, толи еще что нибудь....
Оскал Просветленный (37833) 14 лет назад
У каждого своя голова на плечах, если хочешь чтоб он к другому не попал чиксе, то лучше делать первый шаг, а вообще нет разнице кто зделает.
Источник: Сам
Светлана Бородавкина Знаток (297) 14 лет назад
Ну если парень неришительный, но очень нравится то нужно брать все в свои руки и ноги.