Почему папы считают, что для мальчика спорт - это футбол, хоккей, борьба и т.п., а у нас...

Строптивая Мыслитель (7663), закрыт 14 лет назад
... сын такой гибкий и пластичный, что ему прямая дорога в танцы, а муж слышать об этом не хочет (футболист он у нас бывший).
Лучший ответ
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
можно отдать и на танцы, и в спортивную секцию - одно другому не мешает, гимнастика хорошо - она с 4-х, тут главное время не упустить - а футбол с 6 лет - ещё успеет, на тацы с 3-х - -потом определитесь - что ребёнку понравится и можно муж потихоньку убедить в нужном
Остальные ответы
MdSel Мыслитель (7572) 14 лет назад
может спортивная гимнастика?
Светланка Гуру (2949) 14 лет назад
А у нас папа пообещал сыну, что в 2 года научит его водить машину, хотя сыну сейчас тока месяц! :) Мужики :))))
павел парфенов-неадекват Оракул (54655) 14 лет назад
Я в детстве учился в музыкальной школе и папа был очень доволен
СтроптиваяМыслитель (7663) 14 лет назад
Мой муж тоже учился, говорит, нашего сына ни за что не отдаст)))))) вспоминает "тяжелое детство", как маленький и худенький тащил огромную тубу (кажись, так называется этот духовой инструмент) в музыкалку и на дополнительные занятия....подавал большие надежды....бросил....
Наталья Труфанова Знаток (335) 14 лет назад
а вы спросите об этом самого ребёнка, пусть он выберет, а вы обязательно согласитесь с его мнением
Андрей [meg@mix] Гуру (3278) 14 лет назад
я тож бывший футболист, а щас компьютерный гений))))
ya Профи (560) 14 лет назад
Пожалеете что отдати в танцы, в прямой путь в гимнастику! А футболистом это уже так скучно заезженная плостинка ( Он будущий футболист )
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Танцы это тоже в своем роде спорт. Только в них у ребенка меньше будет травм. Но ведь можно же еще пойти и на компромисс. Отдайте мальчика на борьбу (он должен уметь защитить себя и своих близких) . И при этом отдайте его на танцы. А уж потом пусть мальчик сам выбирает где ему больше нравится.
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 14 лет назад
Потому что мальчик в трико странно выглядит для тех, кто не посвящен
СтроптиваяМыслитель (7663) 14 лет назад
Какие трико, я про бальные танцы!!!!
Герасимова Марина Мыслитель (7962) и почему, если говорят по танцы , все сразу решают что это Вагановское? У нас при ДК почти профессиональный, но всё-таки любительский коллектив , но гастролируют и выступают дома очень много,и это не бальные танцы
Аня Миронова Мастер (2079) 14 лет назад
а сын то чего сам хочет? наш вот в музыкалку захотел на скрипку и мы его только поддержали, хотя бабушка упорно твердит, что ребенку это мешает жить и радоваться детской жизни. главное чем хочет ребенок заниматься.
катя федотова Просветленный (30419) 14 лет назад
Лично по мне так мальчик в танцах тоже самое что девочка в хоккее, отдать то можно, а вот зачем? Если уж он у вас такой гибкий, то пусть гимнастикой занимается, да и гибкость в футболе тоже цениться!