Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать тонкую талию после родов, если учесть что до этого ее не было))) (фигура Н)

Евгения Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ольга хрищева Гуру (3867) 14 лет назад
Если до родов ее не было, то после родов точно не будет!! ! Купите корсет
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Не было и не будет! Раз уж такая фигура, ничего с этим не сделать...
Наталия Савченко Мудрец (13202) 14 лет назад
Выломать пару ребер и натянуть корсет. Вопрос - а на хрена это Вам надо?
Любят не за "сантиметры", а за "сантименты".
Толстушка, которая чаще говорит ласковые слова мужу, будет более любима, чем худышка-злючка.

ИСТОЧНИК: 50 лет наблюдений